LIFESTYLE PERFUME
044 500-700
Ежедневно с 11:00 до 21:00

MISS DIOR EAU DE TOILETTE

MISS DIOR EAU DE TOILETTE

В начале 2019 года коллекция Miss Dior пополнится новым изданием - MISS DIOR EAU DE TOILETTE. Новинка анонсируется как волнующий и освежающий цветочный вихрь; вальс нот вокруг элегантной розы Грасса и свежего, сияющего ландыша, легкий, как платье из тюля. Радостные и игристые фруктовые аккорды дополняют элегантное, яркое и женственное цветочное сердце, воспевающее любовь и жизнь.

"В сердце Miss Dior Eau de Toilette лёгкая и сверкающая столистная роза распускается во всей своей сияющей красоте. Я хотел придать ей уникальное, освежающее звучание с помощью аккорда ландыша," - создатель аромата и парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.

Композиция новой Miss Dior Eau de Toilette обладает таким же неотразимым и динамичным розовым звучанием, как и EDT версия 2013 года, но дополнена солнечным и сочным мандарином в верхних нотах. В сердце аромата столистная роза из Грасса украшена ландышами, а база из пачули добавляет цветам и фруктам особенную элегантность и шарм. "Сердце Eau de Toilette - вихрь душистых грасских роз. Выращиваемые на полях Грасса эксклюзивными партнерами дома Dior, они собираются каждый год в мае, вручную, в соответствии с традицией, чтобы сохранить все свойства этого драгоценного, нежного цветка." 

MISS DIOR EAU DE TOILETTE издание 2019 года парфюмер: Francois Demachy красный апельсин, мандарин столистная роза из Грасса, ландыш пачули